M i t t e l f r ä n k i s c h e r S c h ü t z e n b u n d
Bezirks-Rundenwettkampf - Unterhebel C

Rundenwettkampf Unterhebel C   -   2017:

Ausschreibung (als .pdf)

Liga Nord
(Gaue: ANB, ER, NÜ, PEG)

Liga Süd
(Gaue: AN, EI, FÜ, HES, NEA, SRH, UFF, WUG)
1.  27.01.17 in Schönberg: Ergebnisliste Finale 1.  13.01.17 in Oberasbach: Ergebnisliste Finale
2.  28.04.17 in Traunfeld: Ergebnisliste Finale 2.  21.04.17 in Zirndorf: Ergebnisliste Finale
3.  22.07.17 in Dietershofen: Ergebnisliste Finale (gemeinsamer Wettkampftermin)    
4.  24.09.17 in Traunfeld: Ergebnisliste Finale (gemeinsamer Wettkamptermin)    
Wertung gesamt        (Gruppenbild)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Rundenwettkampf Unterhebel C   -   2016:

Ausschreibung (als .pdf)

Liga Nord
(Gaue: ANB, ER, NÜ, PEG)

Liga Süd
(Gaue: AN, EI, FÜ, HES, NEA, SRH, UFF, WUG)
1.  05.02.16 in Schönberg: Ergebnisliste Finale 1.  29.01.16 in Oberasbach: Ergebnisliste Finale
2.  01.04.16 in Traunfeld: Ergebnisliste Finale 2.  22.04.16 in Zirndorf: Ergebnisliste Finale
3.  09.07.16 in Dietershofen: Ergebnisliste Finale (gemeinsamer Wettkampftermin)    
4.  02.10.16 in Traunfeld: Ergebnisliste Finale (gemeinsamer Wettkamptermin)    
Wertung gesamt       (Gruppenbild)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Rundenwettkampf Unterhebel C   -   2015:

Liga Nord
(Gaue: ANB, ER, NÜ, PEG)

Liga Süd
(Gaue: AN, EI, FÜ, HES, NEA, SRH, UFF, WUG)
1.  06.02.15 in Traunfeld: Ergebnisliste Finale 1.  23.01.15 in Oberasbach: Ergebnisliste Finale
2.  30.04.15 in Schönberg: Ergebnisliste Finale 2.  08.05.15 in Zirndorf: Ergebnisliste Finale
3.  11.07.15 in Dietershofen: Ergebnisliste Finale (gemeinsamer Wettkampftermin)    
4.  04.10.15 in Traunfeld: Ergebnisliste Finale (gemeinsamer Wettkamptermin)    
Wertung gesamt     (Gruppenbild)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Rundenwettkampf Unterhebel C   -   2014:

Liga Nord
(Gaue: ANB, ER, NÜ, PEG)

Liga Süd
(Gaue: AN, EI, FÜ, HES, NEA, SRH, UFF, WUG)
1.  17.01.14 in Traunfeld: Ergebnisliste Finale 1.  10.01.14 in Oberasbach: Ergebnisliste Finale
2.  04.04.14 in Schönberg: Ergebnisliste Finale 2.  28.03.14 in Cadolzburg: Ergebnisliste Finale
3.  11.07.14 in Dietershofen: Ergebnisliste Finale 3.  04.07.14 in Zirndorf: Ergebnisliste Finale
4.  05.10.14 in Traunfeld: Ergebnisliste Finale 4.  05.10.14 in Traunfeld: Ergebnisliste Finale

Wertungsliste gesamt   (Gruppenbild)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Rundenwettkampf Unterhebel C   -   2013:

1.  04.01.13 in Oberasbach: Ergebnisliste Finale
2.  12.04.13 in Cadolzburg: Ergebnisliste Finale
3.  22.06.13 in Dietershofen: Ergebnisliste Finale   (Einladung)   (Bilder+Film)   (Zeitungsartikel)   (BSZ)
4.  09.08.13 in Zirndorf: Ergebnisliste Finale
5.  06.10.13 in Traunfeld: Ergebnisliste Finale
 

Wertungsliste gesamt  (Siegerehrung)