Die  Gauverwaltung

.##

Gaukönig - Norbert Prüll - KPHSG Erlangen

Ex-Gaukönig - Michael Irmisch - A. H. Neuenbürg

Gau-Jugendkönig - Thomas Jordan - SF Dormitz

###

Funktion Name Telefon Email
1. Gauschützenmeister Robert Adler 0911-7670180 L_snap@gmx.de
stellvertr. Gauschützenmeisterin

Annelie Mümmler

09131-602517

0160-8067533

annelie.muemmler@nefkom.net

Gaukassier Willi Rottmann 09131-990380 SMRottmann@t-online.de
stellvertr. Gaukassier

Markus Gorny

0151-40417191

markus.gorny@t-online.de

Datenreferent Mitglieder- und Passverwaltung/Ehrungen Markus Gorny 0151-40417191 markus.gorny@t-online.de
1. Schriftführerin Sabine Rottmann 09131-990380

SMRottmann@t-online.de

Pressereferentin

Sabine Rottmann

09131-990380

SMRottmann@t-online.de
Standartenträger

Alexander Ganswindt

----

----

1. Gausportleiter Harald Popp 09131-993887 he.popp@t-online.de
2. Gausportleiter Eugen Stangl 09131-602326 eugen.stangl@email.de
Gaudamenleiterin Sport Birgitt Popp 09131-993887 birgitt.popp@t-online.de
Gaudamenleiterin gesellschaftlich Renate Aigner-Henschel 0176-54118327 R.A.H.Prom@t-online.de
1. Gaujugendreferent Thorsten Jung

----

----

2. Gaujugendreferent Susanne Jung

----

----

Bogenreferent Axel Fella   axel.fella@atos.net
stellvertr. Bogenreferent Florian Zierke    
Böllerreferent Norbert Prüll 09131-27964 kunterbuntvilla@t-online.de
Großkaliberreferent LW Uwe Wollenschlaeger 09131-49683 uwe-wollenschlaeger@t-online.de
Vorderladerreferent

Peter Schmeißer

 -----

peschm@gmx-topmail.de
RWK-Leiter LuPi/SpoPi

Ingo Holzapfel

0176-45536673

ingo.holzapfel@herzonet.de

RWK-Leiter LG Harald Popp 09131-993887 he.popp@t-online.de
RWK-Leiter Zentralfeuer Eugen Stangl 09131-602326 eugen.stangl@email.de
1. Revisor Günter Derfuß ---- ----
2. Revisor Werner Dörfler    
Gauehrenmitglied Waltraud Müller ---- ----